Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство

Решаем вместе

ПРИКАЗ комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области от  25.12.2023 г. № 55- р "О создании  комиссии  по конкурсному отбору на право получения субсидии из бюджета Сафоновского городского поселения Сафоновского района Смоленской области"

Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора

ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!
Уважаемые собственники многоквартирного дома № 10 по ул. 40 лет Октября г. Сафоново Смоленской области, управление которым осуществляла управляющая организация ООО «Союз-Менеджмент»!

ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!
Уважаемые собственники многоквартирного дома № 1 по ул. Революционной г. Сафоново Смоленской области, управление которым осуществляла управляющая организация ООО «Союз-Менеджмент»!

ООО «Союз-Менеджмент»!

Уважаемые собственники многоквартирных домов, управление которыми осуществляла управляющая организация ООО «Лада»!

Уважаемые собственники многоквартирных домов, управление которыми осуществляла управляющая организация ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго - Управляющая компания»!

Уведомление о проведении общественных обсуждений
Сбор и утилизация отходов III класса опасности, а именно отработанных масел, с применением существующего оборудования.

Закрепление многоквартирных домов за котельными.

Уважаемые собственники помещений  многоквартирных  домов, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация! (распоряжение от 11.11.2021 №708-р)

Уважаемые собственники помещений  многоквартирных  домов, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация!(распоряжение от 19.10.2023 № 748-р)

Уважаемые собственники помещений  многоквартирного дома № 32 ул.Ленина  г.Сафоново Смоленской  области!

Информация  о порядке  подачи обращений потребителей и перечне необходимых документов в целях информирования  потребителей по вопросам теплоснабжения

ПАМЯТКА ПО БЕЗОПАСНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ГАЗА НА КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫЕ НУЖДЫ

Уважаемые собственники помещений  многоквартирного дома № 3 ул. Коммунистическая г. Сафоново Смоленской  области!

Согласно Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 28.03.2015 № 289, Администрация муниципального  образования «Сафоновский  район» Смоленской области(далее –Администрация)  информирует  о принятом Главным управлением «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» решении (приказ от 02.12.2021г.  № 168/ИЛ) в отношении лицензиата ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго- Управляющая Компания» (ИНН 6732109790) об исключении с 01.01.2022г. из реестра лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу:  Смоленская область, г.Сафоново, ул. Коммунистическая, д.3.

В  связи с чем, Вам необходимо в кратчайший срок определиться со способом управления  вашим  многоквартирным домом.

В случае, если собственники помещений  своевременно не  выберут способ управления Администрацией  будет определена  управляющая организация на срок   не более 1 года в соответствии с  жилищным законодательством  РФ.

Уважаемые собственники помещений  многоквартирного дома № 17 ул. Строителей г. Сафоново Смоленской  области!

Согласно Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 28.03.2015 № 289, Администрация муниципального  образования «Сафоновский  район» Смоленской области (далее – Администрация)  информирует  о принятом Главным управлением «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» решении (приказ от 02.12.2021г.№168/ИЛ) в отношении лицензиата ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго- Управляющая Компания» (ИНН 6732109790) об исключении с 01.01.2022г. из реестра лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу:  Смоленская область, г.Сафоново, ул.Строителей, д.17.

ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ  МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ (распоряжение №203-р от 31.03.2023)

ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ  МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ (распоряжение № 748-р от 19.10.2023г.)

Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора

Приказ от  23.01.2023 г. О создании  комиссии  по конкурсному отбору на право получения субсидии из бюджета Сафоновского городского поселения Сафоновского района Смоленской области

ПРОТОКОЛ № 1 заседания конкурсной комиссии по предоставлению субсидии в целях финансового обеспечения затрат, связанных с оказанием услуг  бань населению на территории муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области

Схема теплоснабжения Сафоновского городского поселения