• Новости

В Смоленске турнир по тхэквондо посвятили сотрудникам УФСБ, погибшим при исполнении служебных обязанностей

В Смоленске состоялся 1 открытый турнир спортивного клуба «Прайд» по тхэквондо WT, посвящённый сотрудникам УФСБ, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Турнир собрал около 200 спортсменов 2008-2009 и 2010-2011 годов рождения из 10 команд области и гостей из Москвы.

08.11.2019

На открытии соревнований присутствовали: руководитель СК «Прайд» Чупрун С.В., президент областной федерации тхэквондо ВТФ Зенкин Б.А., начальник Главного управления спорта по Смоленской области Заенчковский Э.М., заместитель Главы г. Смоленска Максимчук Т.Я., председатель СООО Ветеранов Органов Государственной Безопасности Паневин В.А.

В турнире приняли участие спортсмены из Сафоновской Федерации тхэквондо, которые показали достойные результаты. Наши чемпионы – Дрейман Полина, Шиндяпина Анна, Данилов Максим, Тужикова Анастасия. Серебреные призёры – Котяткин Кирилл, Лисичкина Елизавета. Бронзовые призёры – Батвинова Полина, Лысиченкова Алиса.

Желаем ребятам успехов и дальнейших побед!

Отдел по физической культуре и спорту