• Новости

В МО МВД России «Сафоновский» состоялось заседание по итогам оперативно-служебной деятельности за 2018 год

В Сафонове под председательством начальника МО МВД России «Сафоновский» подполковника полиции Герасимова Андрея Анатольевича состоялось заседание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2018 год. В ходе совещания были озвучены основные показатели и результаты проведенной работы. Лучшим сотрудникам в торжественной обстановке вручили Благодарственные письма Главы муниципального образования и Почетные грамоты.

18.01.2019

За результативную работу по внедрению информационных сервисов МВД России в служебную деятельность, образцовое исполнение служебных обязанностей по охране общественного порядка и общественной безопасности при проведении массовых мероприятий на территории города Сафоново и Сафоновского района Благодарственное письмо Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области получила Букатина Юлия Александровна, подполковник полиции, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сафоновский».

За большой вклад в раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных на территории города Сафоново и Сафоновского района, эффективное использование передовых технологий в оперативной деятельности по выявлению и пресечению преступлений Благодарственное письмо Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области вручили Розинкину Александру Константиновичу, старшему лейтенанту полиции, оперуполномоченному отдела уголовного розыска МО МВД России «Сафоновский».

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области награждена Ковтунова Олеся Сергеевна, майор полиции, начальник отдела дознания МО МВД России «Сафоновский», за грамотную организацию работы подчиненных по раскрытию преступлений на территории Сафоновского района, принятие действенных мер по возмещению ущерба, причиненного юридическим и физическим лицам.

Председатель Сафоновского районного Совета депутатов Татьяна Алексеевна Белоусова поблагодарила сотрудников МО МВД России «Сафоновский» за добросовестную службу и пожелала дальнейших успехов в обеспечении безопасности и охране общественного порядка на территории Сафоновского района.

informaciya-ob-akcii           listovka-zu-2024_2