В.Е. Балалаев провел прием граждан по личным вопросам

В.Е. Балалаев провел прием граждан по личным вопросам

16 мая Глава муниципального образования «Сафоновский район» В Смоленской области.Е. Балалаев провел прием граждан по личным вопросам.

Жилищные вопросы чаще других звучат от граждан, пришедших на личный прием: трое сафоновцев обратились за консультациями по жилищной проблематике. Вячеслав Балалаев подробно разъяснил заявителям порядок постановки на очередь для получения жилья в рамках действующих областных и муниципальных программ.

safonovo-admin.ru
20.05.2016

 

16 мая Глава муниципального образования «Сафоновский район» В Смоленской области.Е. Балалаев провел прием граждан по личным вопросам.

Жилищные вопросы чаще других звучат от граждан, пришедших на личный прием: трое сафоновцев обратились за консультациями по жилищной проблематике. Вячеслав Балалаев подробно разъяснил заявителям порядок постановки на очередь для получения жилья в рамках действующих областных и муниципальных программ. Профильным специалистам районной Администрации поручено дать развернутый письменный ответ каждому заявителю.

Жительница Горного пожаловалась Главе Сафоновского района на несправедливое начисление платы за электроэнергию по статье «Общедомовые нужды»: она платит ежемесячно за 10 кВт, в то время как начисляют по этой статье 25-30кВт. Позиция Вячеслава Балалаева по этому вопросу остается неизменной: люди должны платить только за реально потребленное электричество. Сафоновский Глава не раз поднимал этот вопрос на всех уровнях власти, отмечая объективную необходимость перехода на новую схему оплаты электроэнергии физическими лицами. Он дал заявительнице подробные разъяснения по данному вопросу и поручил жилищному инспектору разобраться в сложившейся ситуации.

Май – традиционное время для начала работ по благоустройству территории города. Сафоновцы с энтузиазмом откликнулись на предложение Вячеслава Балалаева подсказывать районным властям, на проблемы каких улиц и дворов нужно обратить внимание в первую очередь. Жительница улицы Районная подстанция попросила привести в порядок тротуары – отгрейдеровать их и убрать мусор. Глава района решил этот вопрос положительно, дав соответствующее поручение начальнику УЖКХ А.Г. Бондареву.

Следующий прием граждан по личным вопросам Главой муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области В.Е. Балалаевым состоится 20 июня 2016 года.

Пресс-служба
Администрации муниципального образования
«Сафоновский район» Смоленской области

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

za-dobro
250x250
vprave
mery
 atomenergosbyt_logotip
tg
maket_-cifrovye-professii
ii-kursy
cifraya-platforma-msp-rf
image001
image0002
image003
image004
image005
 
 
 
 

Услуги и сервисы

logotip-dlinnyj takzdorovo

_________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 whatsapp-image-2024-03-19

 

whatsapp-image-2024-0                                      

 

 

                                  

_______________________________________________________________________________________________________


bezymyannyj0 ooh_1 poster-dlya-sajtov gaz0
480x800  
  
msp1    

 

dostizheniyarf                  rosmolodejgranty_original

Услуги и сервисы

informacionnyj-plakat           listovka-zu-2024_2

ezgif-7-342c61d995 logotip-dlinnyj takzdorovo

 

© Администрация муниципального образования "Сафоновский район" Смоленской области, 2012 - 2024

(48142) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48142) 4-18-44
Адрес электронной почты: safonovo@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес:215500 Сафоново город улица Ленина дом 3

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!