Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники почты! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Почта – один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, она сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи.

Уважаемые работники почты!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

И в новых условиях, в век мобильных телефонов и интернета, Российская почта, старается идти в ногу со временем. Сегодня во всех отделениях идет работа по обеспечению граждан, предприятий и учреждений новыми видами услуг.

Почта России успешно работает на протяжении долгих лет, сочетая в себе традиции и современный подход к делу. Расширяется перечень почтовых услуг, появляются новые формы работы, повышается уровень обслуживания. Особое внимание работники сафоновской почты уделяют развитию современных, высокотехнологичных услуг, реконструкции отделений связи. Все эти достижения стали реальны благодаря слаженной и профессиональной работе трудового коллектива.

От всей души желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, счастья и благополучия, больших успехов во всех начинаниях!

А.И. Лапиков

Председатель Сафоновского районного