ОАО «Теплоконтроль» принимает поздравления с юбилеем

Сегодня, 25 сентября, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию ОАО «Теплоконтроль». Шесть десятков лет предприятие, созданное на территории бывшей шахты № 6, является одним из ведущих в Сафоновском районе. Качество продукции, выпускаемой заводом, по достоинству оценено многочисленными потребителями.

25.09.2020

В торжественном мероприятии принял участие исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области А.И. Лапиков. Александр Иванович поздравил работников и ветеранов завода с праздником, пожелал предприятию новых успехов и достижений.

«Коллектив предприятия славится мастерством и профессионализмом работников, многие из которых через всю жизнь пронесли преданность однажды выбранной профессии – пришли на «Теплоконтроль» со школьной скамьи и имеют в трудовой книжке всего одну запись о приеме на работу. Нередко по стопам родителей следуют дети, на заводе трудятся семейные пары и трудовые династии. Преемственность – важный фактор, благоприятно влияющий на работу, и одно из ваших конкурентных преимуществ. В коллективе завода охотно передают навыки мастерства молодежи, приходящей на смену ветеранам предприятия. С первых дней новички постигают секреты будущих профессий, стремясь не уронить честь заводской марки. Сплав опыта и традиций, инноваций и творческого подхода к делу позволяет вам достигать результатов, которыми гордится наш район и вся Смоленская область», – отметил исполняющий полномочия Главы района А.И. Лапиков.

В рамках торжественного мероприятия состоялась церемония вручения работникам ОАО «Теплоконтроль» муниципальных и заводских наград.

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие производства, в связи с 60-летием предприятия Благодарственным письмом Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области наградили:

• Антипину Татьяну Евгеньевну, начальника бюро технической подготовки и сопровождения производства ОАО «Теплоконтроль»,
  • Галузина Валентина Валентиновича, наполнителя баллонов 2 разряда ОАО «Теплоконтроль»,
  • Клименкова Юрия Ивановича, обрубщика 3 разряда ОАО «Теплоконтроль»,
  • Нефеденкова Сергея Васильевича, наладчика станков и манипуляторов с программным управлением 4 разряда ОАО «Теплоконтроль»,
  • Филиппову Татьяну Николаевну, контролера 5 разряда станочных и слесарных работ ОАО «Теплоконтроль».

Сердечно поздравляем всех работников ОАО «Теплоконтроль» с юбилейной датой, желаем мира, добра и новых трудовых побед!