Новый год для «Авангарда»

27 декабря завод «Авангард» отметил новогодние праздники традиционным торжественным собранием.

30.12.2019

Выступая перед коллективом завода, исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области Н.Н. Голоскок отметил, что АО «Авангард» является не только ведущим предприятием Сафоновского района и одним из флагманов экономики Смоленщины, но и примером социально ответственного бизнеса. Завод принимает активное участие во всех сферах жизни города и района, оказывает помощь образовательным учреждениям, является организатором и генеральным спонсором многочисленных детских, молодежных и спортивных мероприятий. Николай Николаевич поблагодарил работников предприятия, которые своим трудом и высоким профессионализмом обеспечили ему лидирующие позиции в отрасли.

В рамках торжественного мероприятия состоялась церемония вручения наград сотрудникам АО «Авангард».

За большой личный вклад в выполнение производственных планов 2019 года продукции военно-технического и гражданского назначения Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области в этот день наградили:

-   Белова Павла Александровича, токаря по обработке специзделий из полимерных композиционных материалов 6 разряда цеха № 10 - крупногабаритных намоточных изделий АО «Авангард»;

-   Моринкову Татьяну Петровну, контролера входного контроля комплектующих 5 разряда отдела технического контроля АО «Авангард».

Благодарственным письмом Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области за большой личный вклад в выполнение производственных планов 2019 года продукции военно-технического и гражданского назначения отметили:

-   Алференкову Ларису Александровну, начальника отдела информации и связей с общественностью АО «Авангард»;

-   Балочкину Ольгу Владимировну, начальника сектора расчетов по заработной плате бухгалтерии АО «Авангард»;

-   Жевраченкову Ирину Сергеевну, мастера по ремонту электрооборудования, приборов и аппаратуры цеха № 06 - инструментального АО «Авангард»;

-   Новикову Наталью Николаевну, ведущего инженера группы по изделиям из термопластов, реактопластов, эластомеров конструкторской службы АО «Авангард».