КВН по-сафоновски

12 апреля в Сафоновском городском культурном центре состоялся традиционный фестиваль КВН по-сафоновски – команды боролись за  Кубок Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области. Зрителей увидели выступление  4 команд: «17 или уже почти…» (выпускники МБОУ СОШ №1), «Симбиоз Сурка» (выпускники МБОУ СОШ №7), «The Best`олочи» (сборная «Молодой гвардии») и команда новичков «Республика СПЭК» (Сафоновский филиал СПЭК).

14.04.2014

Перед веселыми и находчивыми стояла сложная задача: всего за одно выступление надо было показать себя и попытаться выиграть главный приз. И это удалось команде «Симбиоз Сурка», которые помимо «Кубка Главы» выиграли еще кубок за 1 место.

Второе место заняла команда «17 или уже почти…», третье - «The Best`олочи».

Приятно удивила своей сплоченностью и желанием выступать в КВН команда «Республика СПЭК», которую очень бы хотелось увидеть в следующем сезоне.

Команды были награждены кубками, ценными призами и грамотами, которые им вручал Заместитель Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области Г.В. Гуренков.

Помимо наград и подарков отдела по делам молодежи, был также вручен специальный приз, который уже стал традиционным, от ОАО «Авангард» в номинации «Лучший актер». Счастливым обладателем кубка и ценного подарка стал (уже второй год подряд!) Жевнерев Виктор, участник команды КВН «Симбиоз Сурка».

В сезоне игр КВН по-сафоновски 2013-2014 года осталась всего одна, но решающая игра – финал, который состоится 26 апреля в 16:00. Ждем всех любителей юмора. Обещаем немало сюрпризов!

Отдел по делам молодежи