Конкурс «Лучший масленичный пирог»

Отдел по делам молодежи Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области объявляет конкурс «Лучший масленичный пирог», который будет проводиться 14 марта 2021 года в 14:00 в рамках празднования проводов русской зимы – Масленицы.

25.02.2021

Место проведения: площадка «Молодежные забавы» (сквер «Центральный», около фонтана).

В конкурсе принимают участие любители пекарского мастерства - предприятия пищевой промышленности, общественного питания, индивидуальные предприниматели, физические лица.

Каждый  участник конкурса может представить не более 2-х пирогов. Они могут быть приготовлены с применением любых начинок (мясо, рыба, ягоды, грибы, фрукты, овощи и т. д.), оформлены на вкус и усмотрение изготовителей. Вес изделий не ограничен.

Обязательно приложение рецепта, напечатанного или написанного от руки.

Пироги необходимо предоставить за час до мероприятия (к 13.00) к месту проведения конкурса.

Критерии оценки конкурсных работ:

- внешний вид изделия (оформление), приветствуется тематика, посвященная Масленице;

- вкусовые качества;

- пирог должен быть свежим.

Конкурс представлен в 2-х номинациях:

- «Лучший масленичный пирог среди профессионалов»;

- «Лучший масленичный пирог среди любителей».

Заявки на участие принимаются на адрес электронной почты: odm.safonovo@yandex.ru, либо по адресу: г. Сафоново, ул. Ленина, д. 3, каб. 126 :

- от физических лиц не позднее 13:00 часов 14 марта 2021 года (допускается представление в день проведения конкурса);

- от юридических лиц по утвержденной форме до 10 марта 2021 года.

По интересующим вопросам, можете обращаться по контактному номеру телефона: 8 (48142) 4-36-84.

Отдел по делам молодежи

informaciya-ob-akcii           listovka-zu-2024_2