День поселка Вадино

25 августа в сельском Доме культуры прошли торжества, посвященные Дню поселка.

Местные жители и гости еще до начала праздника смогли найти себе развлечения по душе – аттракционы, праздничная торговля попкорном и шашлыком, катание на лошадях. В фойе Дома культуры – выставка поделок местных рукодельниц.

31.08.2018

25 августа в сельском Доме культуры прошли торжества, посвященные Дню поселка.

На праздничном мероприятии присутствовал Глава муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области В.Е. Балалаев.

Глава района поздравил вадинцев с праздником, пожелал им благополучия и процветания, новых достижений в делах, дальнейшего социально-экономического развития поселения. Вячеслав Ефимович призвал жителей проявлять инициативу в решении вопросов по благоустройству поселка, жилищно-коммунальным проблемам многоквартирных домов.

Основным моментом праздника стало награждение селян.

Почётной грамотой Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области награждены Павлюченкова Ирина Дмитриевна, житель села Лесное, за активное участие в благоустройстве территории села.

Благодарственные письма Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области вручены  Некрашевич Евгению Владимировичу, жителю поселка Вадино, за активное участие в благоустройстве территории поселка, и Озолиной Светлане Александровне, житель села Лесное, за вклад в социальное развитие сельского поселения и активное участие в благоустройстве территории села.

Благодарственным письмом Смоленской областной Думы была награждена- Здесева Лилия Ивановна, Глава муниципального образования Вадинского сельского поселения, за добросовестный труд, большой вклад в становление и развитие местного самоуправления.

С приветственными словами к односельчанам обратилась Глава муниципального образования Вадинского сельского поселения Лилия Ивановна Здесева.

За активное участие в благоустройстве территории поселка Вадино Благодарственные письма Главы муниципального образования Вадинского сельского поселения были вручены местным жителям: В.В. Александровой, М.С. Горину, М.М. Горину, С.В. Грищенковой, А.В. Гудайтису, С.В. Дмитриевой, Л.А. Казаченковой, Г.П. Корсун, Е.В. Незлобиной, Г.Н. Незлобиной, Т.В. Озолиной.

Украшением праздника стали концертные номера в исполнении местных жителей и солистов Сафоновского городского культурного центра.

Народные гуляния продолжались до позднего вечера. Отличным завершением праздничного дня стали дискотека.

informaciya-ob-akcii           listovka-zu-2024_2