31 октября – День автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

29.10.2021

Надежное и безопасное автомобильное сообщение стало неотъемлемой частью нашей жизни, а профессия автомобилиста – это тяжелый ежедневный труд. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь граждан. Мобильность и безопасность передвижения – главные требования сегодняшнего дня.

День автомобилиста, как профессия, имеет свою историю, и сегодня это праздник не только автомобилистов–профессионалов, но и автолюбителей, механиков, инженерно–технических работников, руководителей и сотрудников автотранспортных предприятий, всех тех, кто успешно выполняет свой профессиональный долг и искренне любит свою работу, требующую высокого чувства ответственности, внимательности, выдержки и настоящего мастерства.

Искренне желаем всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!

Глава муниципального образования «Сафоновский район»

А.И. Лапиков

Председатель Сафоновского районного