29.01.2021 13:44 Распоряжение от 29.01.2021 № 46-р

«САФОНОВСКИЙ РАЙОН»СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Распоряжение от 29.01.2021 № 46-р

О создании рабочей группы по проведению рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

В целях обеспечения своевременного и эффективного исполнения мероприятий по благоустройству общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», руководствуясь Уставом муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области,

1. Создать рабочую группу по проведению рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», (далее – рабочая группа) в следующем составе:

Лапиков Александр Иванович

-

Глава муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области, руководитель рабочей группы

Бондарев Алексей Григорьевич

-

первый заместитель Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области, заместитель руководителя рабочей группы

Шаповалова Светлана Викторовна

-

Глава муниципального образования Сафоновского городского поселения Сафоновского района Смоленской области (по согласованию), заместитель руководителя  рабочей группы

Сергеева

Марина Сергеевна

-

заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области, секретарь рабочей группы

Члены рабочей группы:

Афонин Виктор Федорович

-

член Общественного совета муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области (по согласованию)

Воднева Наталья Дмитриевна

-

заместитель Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области - управляющий делами

Данилова Светлана Николаевна

-

председатель Сафоновской городской организации  Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию)

Захарова Анна Николаевна

-

председатель Сафоновского районного Совета депутатов, секретарь Сафоновского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (по согласованию)

Иванов

Владимир Васильевич

-

председатель Сафоновской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Илясова Елена Ивановна

-

начальник отдела по делам молодежи Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области

Кочубаева Марина Александровна

-

директор Сафоновского филиала областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Смоленская академия профессионального образования» (по согласованию)

Куваев Николай Николаевич

-

директор Смоленского областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «СафоновскийИндустриально - Технологический Техникум» (по согласованию)

Кулаков Дмитрий Валентинович

-

начальник отдела по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области

Малютина Антонина Анатольевна

-

председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области

Новицкая Елена Сергеевна

Хотулева Марина Александровна

-

и.о. главного редактора Смоленского областного государственного унитарного предприятия «Северная объединенная редакция» (по согласованию)

2. Установить, что рабочая группа осуществляет свою работу  по регламенту, определяемому её  председателем, а в его отсутствие - заместителем председателя.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава муниципального образования

«Сафоновский район» Смоленской области                                        А.И.Лапиков