Интервал между буквами (Кернинг):
Муниципальное образование
«Сафоновский район» Смоленской области
Версия для слабовидящих
12.11.2021 11:32Распоряжение от 08.10.2021 № 698-р
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«САФОНОВСКИЙ РАЙОН»СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 08.10.2021 № 698-р
О внесении изменений в распоряжение Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области от 15.10.2021 № 654-р |
|
В связи с установлением нерабочих дней на территории Смоленской области в период с 8 по 10 ноября 2021 года включительнов соответствии с Указом Губернатора Смоленской области от 03.11.2021 № 117 «О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24», руководствуясь Уставом муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области,
1. Внести в распоряжение Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области от 15.10.2021 № 654-р «О проведении публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» следующие изменения:
1.1. В пункте 1 вышеуказанного распоряжения слова «8 ноября 2021года», заменить словами «19 ноября 2021 года».
2. Считать настоящее распоряжение неотъемлемой частью распоряжения Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области от 15.10.2021 № 654-р.
3. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и в средствах массовой информации (газета «Сафоновская правда»).
Глава муниципального образования
«Сафоновский район» Смоленской области А.И.Лапиков
Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.
Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!