02.02.2017 12:07 Распоряжение от 30.01.2017 № 47-р

Распоряжение от 30.01.2017 № 47-р

О проведении ежегодного районного конкурса по WEB-дизайну

В соответствии с постановлением Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области от 25.01.2008 № 71 «О ежегодном районном конкурсе по WEB-дизайну», в целях воспитания молодежи Сафоновского района в духе патриотизма, приобщения ее к изучению истории и культуры России и Смоленщины, внедрения в сферу образования информационных технологий и использования в системе образования сети Интернет

1. Провести в марте 2017 года XI ежегодный районный конкурс по WEB-дизайну (далее - конкурс) на базе Сафоновского филиала областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Смоленская академия профессионального образования».

2. Объявить следующие темы конкурсных проектов:

- «Дом, в котором я живу», посвященный году экологии;

- «Наш город вчера, сегодня, завтра», посвященный 65-летию со дня присвоения Сафонову статуса города.

3. Объявить следующие номинации проектов конкурса:

- «Web-сайт»;

- «Видеоролик»;

- «Видео слайд-шоу».

4. Определить следующие сроки проведения конкурса:

4.1. Прием заявок и законченных конкурсных проектов - до  10 марта 2017 года.

4.2. Подведение итогов конкурса: первый этап конкурса - 10 марта 2017 года; второй этап конкурса - 21 марта 2017 года.

5. Провести торжественную церемонию награждения победителей и призеров конкурса в день проведения мероприятий, посвященных очередной годовщине со дня присвоения Сафонову статуса города.

6. Создать организационный комитет по подготовке и проведению конкурса и утвердить его состав согласно приложению № 1.

7. Утвердить:

7.1. Технические требования к конкурсным проектам участников конкурса согласно приложению № 2.

7.2. Требования к конкурсным проектам участников конкурса по номинациям «Видеоролик» и «Видео слайд-шоу» согласно приложению № 3.

7.3. Критерии оценки конкурсных проектов участников конкурса по номинации «WEB-сайт» согласно приложению № 4.

7.4. Критерии оценки конкурсных проектов участников конкурса по номинациям «Видеоролик» и «Видео слайд-шоу» согласно приложению № 5.

8. Комитету по образованию Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области (Р.И.Брагина) обеспечить участие в конкурсе общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Сафоновского района Смоленской области.

9. Начальнику отдела по делам молодежи Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области (Е.И.Илясова) обеспечить участие в конкурсе образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, расположенных на территории Сафоновского района Смоленской области.

10. Расходы по финансированию конкурса произвести в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь Сафоновского района» на 2014-2020 годы.

11. Опубликовать настоящее распоряжение на сайте Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области.

12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области Г.В.Гуренкова.

Глава муниципального образования

«Сафоновский район» Смоленской области                                        В.Е.Балалаев