27.06.2017 10:45 Распоряжение от 26.06.2017 № 493-р

Распоряжение от 26.06.2017 № 493-р

О проведении публичных слушаний по вопросу установления условно разрешенного вида использования земельного участка

Рассмотрев представленное Коробачем Владимиром Михайловичем ходатайство и прилагаемые к нему документы, руководствуясь Уставом муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области, постановлением Администрации Сафоновского городского поселения Сафоновского района Смоленской области от 31.03.2010 № 10 «Об утверждении Положения «О порядке проведения публичных слушаний и учета мнения граждан при осуществлении градостроительной деятельности на территории Сафоновского городского поселения Сафоновского района Смоленской области»,

1. Провести публичные слушания 06.07.2017 в 16.00 в здании Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области, кабинет 407 (Смоленская область, г. Сафоново, ул. Ленина, д.3).

2. На публичных слушаниях рассмотреть вопрос о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 67:17:0010207:42, расположенного по адресу: Смоленская область, г. Сафоново, ул. Городская, д. 23а, установив следующее разрешенное использование земельного участка – объекты обслуживания автотранспорта (мастерские автосервиса, станции технического обслуживания, АЗС, автомобильные мойки).

3. В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства с участием граждан, проживающих в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, применительно к которым запрашивается разрешение.

4. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по вопросу установления условно разрешенного вида использования земельного участка (далее – комиссия) в следующем составе:

Голоскок

Николай Николаевич

-

первый заместитель Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области, председатель комиссии

Помельникова

Екатерина Сергеевна

-

начальник отдела по архитектуре и градостроительству Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области, главный архитектор, заместитель председателя комиссии

Комаровских

Наталья Александровна

-

главный специалист отдела по архитектуре и градостроительству Администрации

муниципального образования «Сафоновский район»

Смоленской области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Малютина

Антонина Анатольевна

-

председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области

Можаева

Светлана Михайловна

-

заместитель Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области, председатель комитета по управлению

муниципальным имуществом Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области

Федькина

Наталья Владимировна

-

начальник юридического отдела Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области

Шаповалова Светлана Викторовна

-

Глава муниципального образования Сафоновского городского поселения Сафоновского района Смоленской области (по согласованию)

4. Определить место нахождения комиссии по адресу: Смоленская область, г. Сафоново, ул. Ленина, д. 3, каб. 334, отдел по архитектуре и градостроительству Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области.

5. Комиссии направить сообщения о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, правообладателям объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, и правообладателям помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, применительно к которому запрашивается данное разрешение.

6. Предложить жителям города Сафоново Смоленской области письменно направлять мнения и рекомендации в комиссию до 06.07.2017.

7. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и на сайте Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области (Н.Н.Голоскок).

Глава муниципального образования

«Сафоновский район» Смоленской области                                         В.Е.Балалаев