Пусть добротой наполнится душа

Сегодня в Центральном Дворце культуры состоялась концертная программа, посвященная Дню социального работника.

07.06.2024

Работников и ветеранов социальной сферы поздравил Глава муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области Александр Анатольевич Царев: «Примите искренние и сердечные поздравления с Днем социального работника!

foto_1

Это праздник тех, кто трепетно вкладывает частичку своей души в свою работу. С заботой к людям помогает нуждающимся, поддерживает пожилых, людей с ограниченными возможностями и ветеранов, оказывает помощь детям.

Спасибо вам за сложную, но такую необходимуюработу.От всей души желаюсотрудникам и ветеранам социальной сферы крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергиив самоотверженном труде, осуществления всех творческих замыслов, терпения и удачи! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!».

Благодарственными письмами Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области за добросовестный труд в сфере социальной защиты, высокий профессионализм в исполнении должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником - Днем социального работника награждены:

foto_20

- Алексеева Людмила Иосифовна, санитарка-ваннщица СОГБУ «Издешковский психоневрологический интернат для инвалидов молодого возраста»;

- Гуреева Ирина Александровна, медицинская сестра палатная СОГБУ «Издешковский психоневрологический интернат для инвалидов молодого возраста»;

- Евдокимова Елена Петровна, санитарка палатная СОГБУ «Издешковский психоневрологический интернат для инвалидов молодого возраста»;

- Комаровских Анастасия Андреевна, ведущий специалист сектора социальных выплат, приёма и обработки информации в Сафоновском районе СОГКУ«Центр социальных выплат, приёма и обработки информации».

- Кузьмина Алина Сергеевна, менеджер отдела социальной защиты населения в Сафоновском районе Министерства социального развития Смоленской области;

- Лозовская Людмила Петрова, социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 3 СОГБУ «Сафоновский комплексный центр социального обслуживания населения»;

- Степченкова Елена Владимировна, главный бухгалтер СОГБУ «Сафоновский комплексный центр социального обслуживания населения».

С приветственными словами к собравшимся обратились депутат Смоленской областной Думы Александр Иванович Станьков, председатель Сафоновского районного Совета депутатов Анна Николаевна Захарова, Глава муниципального образования Сафоноввского городского поселения Сафоновского района Смоленской области Светлана Викторовна Шаповалова, начальник отдела социальной защиты населения в Сафоновском районе Министерства социального развития Смоленской области Ирина Геннадьевна Андреева, директор СОГБУ «Сафоновский комплексный центр социального обслуживания населения» Елена Леонидовна Минченкова.

foto_30

foto_40

foto_50

foto_60

foto_70

За образцовое исполнение должностных обязанностей, инициативу, старание, личный вклад в развитие сферы социальной защиты населения Смоленской области и в связи с празднованием Дня социального работника Благодарственные письма Министерства социального развития Смоленской области вручены:

- Михайловой Татьяне Сергеевне, специалисту по кадрамСОГБУ «Сафоновский комплексный центр социального обслуживания населения»;

- Зайцевой Анне Витальевне, диспетчеру СОГБУ «Сафоновский комплексный центр социального обслуживания населения».

foto_80

foto_90

foto_100

Музыкальным поздравлением и подарком для всех стали песни и танцы в исполнении солистов и творческих коллективов Центрального Дворца культуры.

jpthe9f7rr4

Видеоролик "Ваш тыл" (.mp4)

___________________________________________________________________________________________________________________________________

whatsapp-image-2024-07-16