Проведение еженедельной планерки

Проведение еженедельной планерки
safonovo-admin.ru
28.09.2026

Сегодня Глава Сафоновского муниципального округа Антон Николаевич Кухарев провел рабочую планерку с руководителями подразделений Администрации округа и подведомственных учреждений.

Были рассмотрены обращения жителей округа, поступившие в социальные сети. Антон Николаевич дал поручение продолжить работы на канализационном коллекторе у реки Велички и инспектирование городских канализационных колодцев.

Также обсужден ход дорожных работ: продолжается ямочный ремонт, обсуждены вопросы по асфальтированию некоторых участков. На особом контроле – восстановительные работы после устранения аварий на водопроводах по улицам: Шахтерской, Коммунистической, Кутузова и Вахрушева.

Все поручения зафиксированы, исполнение  А.Н. Кухарев держит на личном контроле.

2809_planerka-2

2809_planerka-3

Назад

© Администрация муниципального образования «Сафоновский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!