Отключение воды!

Отключение воды!

В связи с ремонтными работами на водопроводных сетях 02 февраля 2021 года с 9.00 часов до 11.00 будет прекращена подача холодной воды по адресам:
ул. Районная подстанция.
ул. Народная.
ул. Энергетиков.
пр. Энергетиков.
котельные №11;12;13 по ул. Районная подстанция.

03 февраля 2021 года с 9.00 часов до окончания работ будет прекращена подача холодной воды по адресу: Ленинградская, д.31

safonovo-admin.ru
01.02.2021

В связи с ремонтными работами на водопроводных сетях 02 февраля 2021 года с 9.00 часов до 11.00 будет прекращена подача холодной воды по адресам:

  • ул. Районная подстанция.
  • ул. Народная.
  • ул. Энергетиков.
  • пр. Энергетиков.
  • котельные №11;12;13 по ул. Районная подстанция.

03 февраля 2021 года с 9.00 часов до окончания работ будет прекращена подача холодной воды по адресу:

  • Ленинградская, д.31

На период ремонтных работ просьба запастись питьевой водой.

После окончания работ возможно временное ухудшение качества питьевой воды, вызванное вторичным загрязнением трубопроводов и арматуры, которое устраняется после полной промывки трубопроводов и сетей.

По информации МУП «Водоканал»

 

Назад

© Администрация муниципального образования «Сафоновский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!