День работников ЖКХ

Сфера ЖКХ является той областью, без которой невозможно развитие экономики, функционирование социальной и промышленной сфер. От ее устойчивой и надёжной работы, профессионализма и ответственности работающих в ней людей во многом зависит благополучие населения.

17.03.2023

Своим трудом работники сферы ЖКХ вносят большой вклад в социально-экономическое развитие Сафоновского района, выполняют значимую и ответственную работу по повышению качества жизни населения и оказанию необходимых услуг - обеспечивают тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, создают жителям комфортные условия для работы и жизни.

В преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения и.о. Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области» А.И. Барбенков наградил работников сферы ЖКХ г. Сафоново.

1zhkh_17032023

Обращаясь к присутствующим Александр Иванович отметил: «Вы поддерживаете работоспособность котельных и коммунальных сетей, ремонтируете тяжелую дорожную технику, сидите за ее рулем и рычагами, во время снегопадов стараетесь как можно быстрее привести дороги и тротуары в порядок для безопасности горожан и так далее. Следите за состоянием общедомового имущества многоквартирных домов. Это текущая деятельность, плановая, которую мало кто замечает, которую не всегда ценят по достоинству. Но часто ваша работа становится по-настоящему экстремальной. И от ее результатов напрямую зависит благополучие сафоновцев. Искренне благодарю вас за вашу работу. Примите сердечные пожелания здоровья, счастья, достатка и общественного признания».

Благодарственными письмами Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником –Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечены:

- Алексеева Тамара Алексеевна, главный бухгалтер ООО УК «Союз-Менеджмент»;

- Атякшев Николай Геннадьевич, машинист трактора с дополнительным навесным оборудованием МБУ «Управление коммунального хозяйства»;

- Гавриленкова Любовь Ивановна, рабочая по комплексному облуживанию и ремонту зданий ООО УК «Союз-Менеджмент»;

- Ермаченкова Галина Евгеньевна, оператор диспетчерской службы ООО УК «СИНТЕЗ-СТРОЙ»;

- Леленков Николай Владимирович, водитель автомобиля МБУ «Управление коммунального хозяйства».

- Потапенкова Юлия Александровна, главный специалист комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области;

- Савченков Олег  Михайлович, начальник  строительного участка  ООО УК «Союз-Менеджмент»;

- Степанюк  Алексей  Юрьевич, слесарь-сантехник ООО УК «СИНТЕЗ-СТРОЙ».

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области награждены:

- Пасметная Екатерина Андреевна, мастер по ручной уборке МБУ «Управление коммунального хозяйства»;

- Петрова Светлана Викторовна, ведущий специалист комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального образования «Сафоновский район».

- Юрчук Елена Александровна, главный бухгалтер МБУ «Управление коммунального хозяйства».

2zhkh_17032023

К словам поздравлений присоединился депутат Смоленской областной Думы, председатель комитета по законности и правопорядку А.И. Станьков. «В вашей профессии работают своего дела, и такими представителями отрасли мы можем гордиться. Несмотря на различные сложности, периодические возникающие непростые ситуации вы продолжаете активно работать на благо жителей города!»

3zhkh_17032023

Почетной грамотой Смоленской областной Думы отмечена Жукова Алла Викторовна, заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального образования «Сафоновский район».

jpthe9f7rr4

Видеоролик "Ваш тыл" (.mp4)

___________________________________________________________________________________________________________________________________

whatsapp-image-2024-07-16