Выборы 8 сентября 2013 года

депутата Сафоновского районного Совета депутатов четвёртого созыва
по двухмандатному избирательному округу № 1
8 сентября 2013 года

Документ Протокол № 2 избирательной комиссии муниципального образования "Сафоновский район" Смоленской области о результатах выборов по двухмандатному избирательному округу № 1

Документ Постановление Избирательной комиссии муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области от 24.07.2013 .№ 7/26 "О согласовании краткого наименования избирательного объединения Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Смоленской области, используемого в избирательных документах при проведении дополнительных выборов депутата Сафоновского районного Совета депутатов четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1"

Документ Постановление Избирательной комиссии муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области от 22.07.2013.№ 6/23 "О согласовании краткого наименования избирательного объединения Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР, используемого в избирательных документах при проведении дополнительных выборов депутата Сафоновского районного Совета депутатов четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1"

Документ Постановление Избирательной комиссии муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области от 12.07.2013.№ 5/21 "О заверении списка кандидатов в  депутаты Сафоновского районного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутых избирательным объединением Сафоновское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по двухмандатному избирательному округу № 1"

ДокументПостановление Избирательной комиссии муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской областиот 11.07.2013 № 4/20 "Об установлении времени, на которое предоставляется помещение для встреч зарегистрированного кандидата, его доверенных лиц, представителей избирательного объединения с избирателями, при проведении дополнительных выборов депутата Сафоновского районного Совета депутатов четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1"
Документ Постановление Избирательной комиссии муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской областиот  19 июня 2013 года №  2/14 «О формах и Перечне документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательную комиссию муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области при проведении дополнительных выборов депутата Сафоновского районного Совета депутатов четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1»

Сведения
о поступивших в избирательную комиссию муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области уведомлениях организаций, выполняющих работы (оказывающих услуги) по изготовлению печатных предвыборных агитационных материалов, о готовности выполнять работы (оказывать услуги) по изготовлению печатных предвыборных агитационных материалов на дополнительных выборах депутата Сафоновского районного Совета депутатов четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1

о поступивших в избирательную комиссию муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области уведомлениях организаций телерадиовещания, редакций периодических печатных изданий о готовности предоставить эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации на дополнительных выборах депутата Сафоновского районного Совета депутатов четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1

informaciya-ob-akcii           listovka-zu-2024_2