Муниципальное образование

«Сафоновский район» Смоленской области

Версия для слабовидящих

Новости

30.06.2017 14:19Просмотров: 6Итоги открытого юношеского первенства по велосипедному спорту-шоссе

23 и 24 июня прошло открытое первенство г. Сафоново по велосипедному спорту-шоссе среди юношей и девушек, посвященное 65-летию г. Сафоново. В соревнованиях, помимо сафоновцев, приняли участие спортсмены из Смоленска и Великих Лук.

Организатор первенства - Администрация муниципального образования  «Сафоновский район» Смоленской области.  Главный судья соревнований - Сергеев Павел, тренер сборной команды Сафоновского района.

23 июня состоялась индивидуальная гонка на 10 километров. Здесь лучшими из сафоновцев стали Георгий и Федор Сергеевы, занявшие, соответственно, второе и третье места в младшей возрастной юношеской группе.

24 июня состоялась кольцевая гонка по улицам города на дистанции 25 километров. В этом непростом состязании сафоновцам буквально помогали улицы родного города и поддержка болельщиков, что отразилось на результатах: Георгий Сергеев завоевал «золото»  в младшей юношеской группе, а Иван Самусев стал бронзовым призером в той же возрастной категории.

Результаты соревнований:

23.06.2017 - индивидуальная гонка на 10 км.