09.06.2016 09:19 ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок

Организатор открытого конкурса: Администрация муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области.

Адрес организатора открытого конкурса: 215500, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Ленина, д.3.

Телефон 8(48142)5-13-43, 8(48142)4-36-06

Цель открытого конкурса: отбор юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, участников договора простого товарищества, имеющие опыт осуществления регулярных перевозок по муниципальным маршрутам, развитие конкуренции в данном секторе услуг, направленное на повышение безопасности, качества и культуры обслуживания пассажиров.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сафоновского городского поселения Сафоновского района Смоленской области.

Сведения об объекте открытого конкурса: представлены в приложении №1 документации по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сафоновского городского поселения Сафоновского района Смоленской области (далее – документация).

Порядок проведения открытого конкурса и определения победителя открытого конкурса: указан в документации - стр. 25-29.

Выдача свидетельства и карт маршрута: свидетельство и карта маршрута выдается в течение 10-ти (десяти) дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе сроком на 5 лет.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации по проведению открытого конкурса: указан в документации - стр. 22.

Указанная документация размещена на официальном сайте Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области и в газете «Сафоновская правда» (выпуск №22 от 02.06.2016 года).

Срок, место и порядок предоставления документации: после опубликования на официальном сайте Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области и в официальном печатном издании извещения о проведении открытого конкурса организатор открытого конкурса на основании заявления претендента на участие в открытом конкурсе, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет документацию на электронный носитель заявителя. Документация выдаётся заявителю по адресу организатора открытого конкурса каб. №112 в рабочие дни с 8ч.40мин. до 16ч.00мин. (перерыв с 13ч.00мин. до 14ч.00мин.), а так же размещается на официальном сайте организатора открытого конкурса и печатном издании газета «Сафоновская правда».

Решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса принимается его организатором не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Изменение предмета открытого конкурса не допускается. Изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса, размещаются на официальном сайте Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет». В течение пяти рабочих дней со дня принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором открытого конкурса на официальном сайте организатора открытого конкурса. При этом срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы со дня опубликования и (или) размещения изменений, внесенных в извещение о проведении открытого конкурса, до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе этот срок составлял не менее чем 20-ть (двадцать) дней.

Организатор открытого конкурса, разместивший на официальном сайте извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения полностью или в части не позднее чем за 30-ть (тридцать) дней до даты проведения конкурсной комиссией процедуры оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе. Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается организатором открытого конкурса в течение 5-ти (пяти) рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса в порядке, установленном для размещения на официальном сайте Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а лицам, подавшим заявки на участие в открытом конкурсе, в письменной форме или в форме электронного документа направляются соответствующие уведомления.

Место, дата и время начала и окончания подачи и регистрации заявок на участие в открытом конкурсе: начало приема заявок 10 июня 2016 г., 08 часов 40 минут, по адресу организатора открытого конкурса, каб. №112.

Окончание приема заявок 22 июня 2016 г., 09 часов 00 минут, по адресу организатора открытого конкурса, каб. №112.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: 23 июня 2016г., 10 часов 00 минут, по адресу: 215500, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Ленина, д.3, каб. №217.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе:

с 24 июня 2016г. по 27 июня 2016г. по адресу организатора открытого конкурса.

Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе: 29 июня 2016г. по адресу: 215500, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Ленина, д.3, каб. №217.